COMPOZIT
Форум технической поддержки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сертификаты / ТУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов COMPOZIT -> Сетевые продукты (коммутаторы CompozitNet)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dan
User


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 2005-03-30 09:26:25    Заголовок сообщения: сертификаты / ТУ Ответить с цитатой

есть что-либо подобное на свич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozit
Support


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 2005-03-30 14:09:59    Заголовок сообщения: Re: сертификаты / ТУ Ответить с цитатой

dan писал(а):
есть что-либо подобное на свич?


Пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan
User


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 2005-03-30 14:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно :)
мне-то вобщем всё равно - абы работало хорошо.
просто на территории УкрТелекома нельзя будет его поставить. В случае чего - Вы не возражаете, если мы на нем напишем "Cisco"? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozit
Support


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 2005-03-30 18:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dan писал(а):
ну и ладно Smile
мне-то вобщем всё равно - абы работало хорошо.
просто на территории УкрТелекома нельзя будет его поставить. В случае чего - Вы не возражаете, если мы на нем напишем "Cisco"? Wink


Можно и более китайское написать Smile. Чтобы под корпус подходило Smile. Если оно сертифицированное конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgalink
User


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 2005-04-01 10:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас на Украине, у нас в России в таких корпусах продаются свичи фирмы Hardlink.
Я когда увидел - офигел! думаю во дают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozit
Support


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 2005-04-01 11:10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgalink писал(а):
Не знаю как у вас на Украине, у нас в России в таких корпусах продаются свичи фирмы Hardlink.
Я когда увидел - офигел! думаю во дают!


у нас в таких корпусах продаются Canyon, Getnet, Edimax. По моему это все одна шайка-лейка, продающая одно и то же под разными марками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan
User


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 2005-04-01 14:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, на то она и специализация. сечас куда не плюнь - везде одно и то же только в разных упаковках (к эхотагу не относится), а иногда вообще отличается только лейбой.
мобилы, модемы, бытовая электроника и т.д. - всё в одном месте клепается для разных заказчиков.
и пусть - так дешевле. просто об этом не надо забывать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов COMPOZIT -> Сетевые продукты (коммутаторы CompozitNet) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
 compozit.com.ua  тел +380(44) 4549426  
факс +380(44) 4549799 
Замечания и пожелания направлять на
Разработка © SkyNet. Все права защищены.